20 января 2012 г. 10:42

Среди безумия на работе, коматоза в голове и холодной погоды порой очень хочется почитать что-то легкое, про любовь и все такое. Книги Елены Малиновской я люблю давно, как и ее стиль, а тут цикл, с котором я еще не знакома, серия не обязывает к тяжелому чтению, так что вперед!
Можно очень-очень придираться, но совершенно не хочется, потому что в книге оптимально и юмора, и любовной линии, и авантюр в комплекте с ехидной самостоятельной героиней, которая не хочет идти по проторенной дорожке, творит что хочет, но боится наступить на грабли измен, предательства и обмана. Есть маленькие оплошности, первая книга цикла определенно удалась, интрига любовного треугольника, неразделенной любви и слухов есть, приключения в чужих странах есть, злодеи-маньяки присутствуют - а что еще для счастья в коматозе надо. Читаем дальше.
p.s. Вашарий лапочка ^^

А с чего бы начать её читать, не посоветуете?

мне кажется, если хочется чего-то амурно-легкого, то с этой книги)
но если вообще, то у нее есть хороший Цикл "Игры с богами" - первая книга Танец над бездной .

спасибо) а то часто хочешь почитать нового автора, да не знаешь с чего начать.
и да - отличная идея показывать новинки картинками в ваших подборках - вот сёдня увидела, что скоро второй том Персея выходи у Олдей и обрадовалась)

это все спасибо vettra , это она про новинки придумала))