Kisizer

19 января 2012 г. 13:11

Талантливый врач и несостоявшийся музыкант пианист узнает, что его первая большая любовь смертельно больна. В юности они вместе были миссионерами в Африке, помогали и лечили людей, но потом она внезапно исчезла и вышла замуж за человека своего круга. Он знает, что не сможет ее вылечить, но все таки идет ей навстречу. Может жизнь им дает еще один шанс? Книга мне понравилась. Трогательная, о любви и человечности, о памяти сердца и музыке. Читается легко и приятно. Буду читать еще этого автора. Оказывается у него есть экранизации, думаю, они будут неплохими.

Да, у меня давно сложились трепетные отношения с этим автором! Прочитала всё, что у нас издано. Особенно понравились его "Исцеляющая любовь" и "Сохраняя веру".
Спасибо за рецензию!

Спасибо за совет. Сейчас скачаю :) Как раз ридер заполняю новым.

В электронном виде Сигала почему-то очень сложно найти. Я все его книги покупала в печатном виде и нисколько не жалею. У меня и все друзья их перечитали. Правда, "Однокурсники" куда-то затеряли...

Да, я всего две книги нашла пока. Думаю, к тому времени, как я прочитаю хотя бы часть накачанного, что то в сети появится. Я эту книгу в библиотеке брала, еще там спрошу.