obzor_knig92

22 апреля 2020 г. 16:09

4 Спойлер А ведь на свете существует настоящая любовь

Прочитав книгу, хочется верить, что действительно бывает такая любовь.

Кто не читал книгу, наверно смотрел фильм, поэтому сюжет думаю многим известен. Я когда-то давно посмотрела фильм, а вот книгу прочитала только сейчас.

Молодые люди Ной и Элли полюбили друг друга, но как это обычно бывает, разное социальное положение разлучает молодых людей. Но главные герои через несколько лет встретятся снова

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ

Я была поражена силе любви Ноя, его стойкости и силе характера. Смог ли каждый так терпеливо проводить каждый день рядом с женой, когда она его не узнает, не подавать вида, что они женаты, рассказывать историю их любви.

Тяжело было читать последнюю часть книги, думаю, что потерять память, лишится рассудка – это самое страшное, что может случиться для человека. Не узнавать своих самых близких, не знать кем ты была и кем являешься. И мне было очень жаль Ноя, ему было еще тяжелее.

СПОЙЛЕРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ

Вы можете подумать, какой простой сюжет, встречаемый повсюду. Но в этом романе мне так не показалось, мне понравился слог автора и мысль, которую он хотел донести до читателей

Я совсем не любитель чтения женских романов, но эта книга мне понравилась своей трогательностью и нежностью.