OrangeSwan

22 апреля 2020 г. 14:38

Неизвестно, что вдохновляло сотни поэтов постоянно ассоциировать розы с любовью и красотой : пьянящий аромат или бархат стая текстура лепестков - однако, как бы то ни было, розы переоценены, равно как и вещи, с которыми их сравнивают. Люди постоянно забывают о шипах(с)

Свадьбы. Похороны. Дни рождения. Назовите повод, и Софи Эванс будет там, ведь девушка – флорист, поэтому отвечает за оформление всех главных событий, которые происходят в её маленьком городке.

Когда на тех же самых мероприятиях начинает появляться Эндрю Харт, сын лучшего шеф-повара в городе, то сразу же очаровывает всех своими манерами. Всех, кроме Софи, которая считает парня высокомерным придурком.

У девушки Софи есть мечта: собрать портфолио, которое поможет ей поступить в школу дизайна. Поэтому девушке некогда отвлекаться на различные глупости. Но каждая новая встреча с Эндрю лишь усложняет ей жизнь. По крайней мере, Софи считает именно так. Или считала до поры до времени?

Было время, когда я безмерно любила автора, её персонажи были настолько живыми и настоящими, что волей не волей влюбляешься в них и переживаешь, как за родных.

Здесь же такого не было.

Я осталась равнодушной к истории, к любовной линии. Единственную эмоцию — раздражение — вызвала у меня мать главной героини. Как только она появлялась, у меня загоралось одно место. Не люблю таких матерей.

Слог хороший, атмосфера цветов, праздников на каждой странице и это прекрасно. Надеюсь книга найдет своего читателя.

Книга долгое время уже в хотелках, потому что очень люблю ранние произведения Кейси ))
Спасибо за отзыв, пожалуй отложу книгу пока - устала от блеклых историй

Меня очень расстраивают последние книги автора ... Ранние читались взахлеб и всё в сердечке. Но сейчас что-то невообразимое происходит, не цепляет(((
Пожалуйста.