kaa_udav

21 апреля 2020 г. 19:28

5 Высший пилотаж

После второго тома, который заметно остудил мои восторги по поводу "Ключей Локков", я не спешила браться за третий. Но как же это было зря!
Том 3 "Корона теней" - это шикарный граф.роман, от которого я буквально не могла оторваться!

Продолжается история семьи Локков, все больше всплывает каких-то старых секретов. Кинси заводит новых друзей, Тайлер пытается справиться с ролью старшего брата, а Боди продолжает находить странные ключи.
Мне очень понравилось, как в этом томе раскрывается мама семейства, в ее трагедию я поверила от и до. И она вызывала одновременно жалость и отторжение, сочувствие и негодование. Отлично прописанный личностный конфликт.

Вообще, конкретно третий том получился, на мой взгляд, пока самым мистическим, собственно как раз благодарю новому Теневому ключу.
И я продолжаю восхищаться рисунками Родригеза. Главная боевка тома буквально поглотила меня, раскадровка на высшем уровне.
Спасибо огромное авторам за этот том, хочется восхищаться и восхвалять. И хочется погружаться в историю все дальше и глубже. Настолько интересный и захватывающий граф.роман, как цикл "Ключи Локков" я не читала очень и очень давно. Шикарная проработка по всем аспектам!