17 января 2012 г. 22:10

Еще раз убедилась, что в этой серии печатают просто душераздирающие истории. Что хочется закричать во все горло "Что же вы делаете?!", прижать к себе и никогда больше не отпускать. И пять звездочек - это не означает, что понравилось. Это значит очень зацепило. Зацепило, что я улыбаясь читала о жизни трех братьев до разлуки. Плакала, когда упал Дэйви. Ужасалась и злилась, когда читала об издевательствах монашек. Люди, которые вызвались добровольно оберегать детей, у которых либо нет вообще родителей или родители не в состоянии воспитывать детей, такое себе позволяют. Да какие они после этого служители Бога?

И я была безумно рада, когда в книге был более менее счастливый конец. Братья воссоединились, были всегда вместе, помогали друг другу. Это здорово. И когда я задалась целью найти что-то об этом, то нашла. Немного совсем, но все же. И пусть имя Робби Гарнер нигде не фигурирует. Но я верю ему и в эту книгу, пусть даже этого не было на самом деле. Но почему-то такой вариант в голову даже не приходит. И да, надеюсь, что Робби и его братья Джон и Дэйви все-таки были в своей жизни хоть немного счастливы.

а Вы не могли бы поделиться эл.книгой? или сказать, где скачать, спасибо