dyudyuchechka

17 января 2012 г. 16:03

Я очень люблю миксы из жанров, тут и мистика, и детектив, и слишком эротический романчик. Но на этот раз, сей факт ничего книге не дал. Каждая часть само по себе слабенькая, может стоило лучше сосредоточится на одном, а уж остальное для антуражу?
Все это присыпано: очень своеобразной подругой, которой раздражала на протяжении всей книги, странным вампирчиком, и эротическими сценами влюбленных.
Образ Рафаэля вызывал смех. Он должен был быть таким супер-пупер, похоже, по замыслу автора, но на моменте описания огромного хозяйства, которое испугало героиню тем, что может не поместится, я уже ржала в голос, а образ прекрасного принца не складывался, только какие-то шаблоны мелькали альфа-самца. Оставалось посочувствовать автору.
В общем, наивно и слабо.
В начале увлекла загадка Рафаэля и детективная история, но Макалистер ее быстренько слила во что-то скучное и не интересное. А главные злодеи, выглядели какими-то идиотами.
Вот теперь и не знаю даже, не много ли накинула баллов за сие "произведение", хотя интересно, как автор выпутается с решением вопроса о возлюбленной, но решусь ли на продолжение знакомства с серией...черт его знает.