snow_flower

«Сломленный принц» r40-green.png Рецензия
«Разрушенный дворец» r40-green.png Рецензия

«Отвергнутый наследник» r40-green.png Рецензия
«Расколотое королевство» Эрин Уатт r35-green.png Рецензия

Ну вот и прочитана последняя книга из серии о семействе Ройялов, знаете, это даже грустно, потому что больше не будет в моей жизни этих братьев-плохишей.

Мне всегда было интересно, каким же будет старший их братьев Ройял, ведь о Гидеоне на протяжении всей серии было известно очень мало. Авторы оставили его как этакую темную лошадку, о которой, к счастью не забыли, выпустив отдельный том. Пусть и дополнение, но это лучше, чем совсем ничего.

Я думала, что и Гидеон будет таким же развратным кобелем, как и его младшие братья, но я очень сильно в нем ошиблась. Каково же было мое удивление, когда вместо плохиша я увидела совершенно адекватного и очень романтичного парня,который совершив однажды ошибку, пытался ее исправить. Гидеон, как по мне, самый адекватный из всех братьев, да и история с Саванной, мне понравилась гораздо больше остальных.

Если говорить о серии в целом, то мне понравилось. Не буду лукавить, иногда бесили Истон и Рид своим поведением, но в целом очень неплохо. Думаю, понравится тем, кто ищет легкие подростковые романы без особого смысла. В общем, перед вами идеальная серия для карантина и разгрузки мозга.