19 апреля 2020 г. 17:59

0 Для тех, кто любит Новый год и Рождество

Признаться, я очень ждала эту книгу, потому как просто обожаю Новогодние праздники! Обычно недельки за 2-3 начинаю просмотр тематических фильмов и, конечно же, читаю соответствующую волшебной атмосфере литературу. Так как я перечитала достаточно много книг из серии "Куриный бульон", то ожидала, что эта книга мне тоже придётся по душе. И не ошиблась. Чудесные жизнеутверждающие истории, вера в лучшее, умиление, а в некоторых случаях и слёзы. Эта книга явно войдёт в список моих любимых Новогодних книг!
Единственное, что лично меня во многих Куриных бульонах расстраивает и периодически (в зависимости от той или иной истории) вселяет печаль - это то, что часто рассказы связаны с раковыми заболеваниями. А это тяжело читать, если честно...Извините, что пишу здесь об этом, но раз здесь можно делиться своим настоящим мнением, то я им и делюсь. Никто не говорит, что на заболевание нужно закрывать глаза или не касаться этой темы, но когда много историй именно об этом, то тогда как-то тяжело на душе становится...хотя вроде истории и пишутся с целью вселить в позитив...Желаю всем здоровья и веры в лучшее!

А конкретно РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ!