19 апреля 2020 г. 17:07

3 Казалось бы, рождённые ползать, летать не могут, ан нет, у нас тут другая ситуация.

Совершенно необычная история, незаезженная, что приятно. Всегда что-то придуманное автором, что-то новое является самым необычным и невероятным в прочтении книг.

Данная история является захватывающей, в ней даже переплетаются боги, народы, наделённые необычной магией, имеющие крылья, но при этом не в состоянии на них летать. Вот она, кара за плохие поступки предков.

В начале история начинается вполне интересно и захватывающе, поражая интригами и думами на тему: "А что же будет дальше?". Но потом случился облом (как минимум для меня ) в виде авторского почерка. В который раз наблюдая ее творчество, замечаю, что если книга имеет продолжение, то первая часть обязательно не будет включать в себя любовную линию, что очень досадно. В ее случае (ГГ) происходит становление как человека в обществе (ну или всякой другой нечести, в зависимости от расы ГГ), а уж потом и любымый человек.

К сожалению, именно это и сыграло решающий фактор в том, продолжать читать книгу или нет. И я, собственно, потеряла интерес (ну извините, лично мне любовная линия очень важна) и прекратила чтение книги. В довершение ко вскму, куча детектива. Казалось бы, два маленьких акцента, а у меня они отбили все желание читать книгу, несмотря на то, что я уважаю автора и очень люблю ее книги.

В целом, читать конечно можно, но мои ожидания от данной книги не оправдались, что печально.