Peonies_library

по коллекционированию

19 апреля 2020 г. 14:19

5 Эта книга меня покорила. Под обложкой оказалось немного не то, что нам обещала аннотация, нор это даже лучше!

У нас есть Макар, который просто живёт своим блогом. Постоянно думает о том, какой будет следующий пост, что надо обязательно сфотографировать еду перед тем, как съесть и том, что если постоянно людям не рассказывать, что ты делаешь, то подписчики будут только уменьшаться.

Варя работает в ветклинике и теперь ей предстоит пристроить котят, но так просто их забирать никто не хочет. Она случайно знакомится с Макаром и соглашается на его сделку, при условии, что он поможет пристроить котят.

Макар ввязывается в авантюру ради того, чтобы вернуть свою девушку, которую он уверен, что любит. И вот тут начинается самое интересное.

Во-первых, достаточно интересный сюжетный поворот, который переплетает прошлое и настоящие Макара.

Во-вторых, жизнь блогера прописывается очень хорошо. Те, для кого блог является серьезным занятием, а не просто развлечением, обязательно узнают в поведении Макара себя. Возможно не во всем, но по большей степени, именно так и происходит.

P.S. Котят пристроили, но книга закончилась ещё интересней.