18 апреля 2020 г. 21:15

5 Странная и неказистая

Местами странная и неказистая книжица, которая мной изначально воспринималась как обычная "мусорная брошура" с первых десяти страниц начала переворачивать мой мир. Точнее даже не так, в книге были озвучены все те "вещи" которые я уже знал и в которых всё просто, и подробно раскрывается "назначение" мужчин и женщин. И да, опять мужчины в проигрыши. Без женщины мужчина как корабль без рулевого. Он плавает, преодолевает бури, пристаёт к разным гаваням в надежде на остановку, но всё равно не задерживается и плывёт в непонятном направление иногда ходя по кругу. И только женщина может придать курс кораблю, только женщина из обычной лодки, может сделать Галеон.

Боюсь я соглашусь полностью с автором книги в отношении мужчин, что нужно быть героями и оставаться ими до конца :)

Автор на протяжении всей книги, пытается вставлять индуизм, но лично я как-то на это особо не обращал внимания так что и всем кто захочет прочитать, рекомендую делать так же.

Не знаю, стоит ли рекомендовать к прочтению эту книгу, я прекрасно понимаю, что женщины её заплюют... а мужчины, если вы не готовы быть героями, то нам с вами не по пути :)