NastyaLebed

17 апреля 2020 г.

Впервые книгу прочла еще несколько лет назад и воспоминания о ней остались хоть и приятные , но уже несколько стерлись... Ну а с учетом , что с того времени в печать вышло уже пять книг из серии, а мною прочитано только две, я решила возобновить знакомство с этой серией. Но для начала перечитать первые книги)))
Первая из книг больше сказочная, милая и добрая. И я бы отнесла ее больше к бытовому фэнтези, т.к. каких то приключений тут вы не найдете))
Здесь будет описана жизнь девушки 23 лет, с не совсем простой жизнью, которая рано потеряла родителей и мужа (так толком и не побыв замужем), которая не растерялась и смогла сама продолжить бизнес родителей и удержалась на плову и стала следующей "матушкой" уже в своем трактире.
Почти все действия в книге будут происходить тут и описывать жизнь самой героини, ее родных и близких или друзей.. Еще в начале она приютит у себя мальчишку -оборотня, который попадется на краже хлеба и станет ему опекуном и поможет дальше в жизни, ну а он станет ей родным и близким (вот даже затрудняюсь сказать кем, то ли братом, то ли даже как сын).. И в своем же трактире повстречает героя, и уже на второю встречу поймет, что это тот самый и даже не зная о нем ничего настоящего не откажется от него.. А узнав - решит отказаться от своего счастья лишь бы помочь снять с него проклятье..
Слава богу, хэппи энд в наличии как и в любой сказке))
Повествование будет довольно неспешное и легкое, но опять же на любителя.. Лично мне понравилось)))