Julymystery

17 апреля 2020 г. 12:22

5 Ловкость рук... и немного магии

У меня есть подруга, которая постоянно жалуется, что жизнь к ней несправедлива. То мужчины нет, то работа бесит, то жизнь не имеет смысла. На мои вопросы, а что ты делаешь, чтобы жизнь что-то тебе давала, она отмахивается - а почему я должна что-то делать? вот у некоторых на голову падает! А если за тем же мужчиной гоняться, то какая это любовь?!
И вот тут мы подходим к самому интересному. Люди почему-то думают, что их жизнь зависит исключительно от обстоятельств, удачи и, возможно, хороших связей. И мало кто задумывается (сейчас хотя тенденция меняется), что мы сами формируем свою реальность собственными мыслями. И это не пустые слова. Считаете, что все в мире для денег - будете замечать только меркантильных людей вокруг. Думаете, что мужчинам нельзя доверять, то начнете искать подвох даже в самых хороших поступках. И обязательно найдете. А светлых и чистых людей просто не заметите, потому что мозг на это не заточен. Так вот - чтобы даже самым отъявленным скептикам хотя бы немного научиться магическому мышлению - существует книга Е2. В ней собраны 9 экспериментов, которые можно сделать быстро и не выходя из дома. Запишите свое намерение, дедлайн и ждите. Только никакого негатива и недоверия. И это работает. Не всегда все исполняется на 100%, но вселенная реагирует на запрос и дает вам отклик.
Книга - некий практикум. В ней не предлагают просто вообразить абстрактное будущее или что-то в этом роде, а сделать конкретные действия и получить результат. И это здорово. Меня книга очень вдохновила! Всегда нужно немного волшебства в нашем материальном мире.