ludas1989

Книжковий співчарник

15 апреля 2020 г. 18:46

"Как мило – этот могущественный воротила до сих пор помнил прозвище женщины, которая, по сути, его вырастила."

Потрясающая история под не очень симпатичной обложкой. Да, я придирчива к моделям для обложек книг. Но все же текст важнее и я осталась довольна. История рассказывается от обоих участников, Бьянки и Декса. Они познакомились в лифте, в котором застряли, и продолжили общаться после того, как из него выбрались. Единственное, Декс скрыл кто он на самом деле. Она обязательно узнает об этом и что дальше?

Книга мне очень напомнила, один из моих любимых фильмов о любви, романтическую комедию с Томом Хэнксом и Мэг Райан. Вы уже догадались о каком фильме идёт речь? Если нет, то это "Вам письмо". Поэтому в моей душе буря эмоций.

"Я подумал о том, как часто мы не догадываемся о том, какие серьезные проблемы скрывают окружающие нас люди."

Прочитав аннотацию я решила, что будет нечто пожее на "50 оттенков серого", но рада ошибке. Всё началось так легко, что я не заметила, как дочитала до финала.

Можно отметить, у авторов потрясающе милое чувство юмора, с небольшой пошлинкой. Этот дует никогда не остановится, я надеюсь. По отдельности они не произвели на меня должного впечатления, а вместе очень даже. Они создают образы мужчин-единорогов, таких не встретишь.