Kassiopeya76

15 апреля 2020 г. 13:32

Ну что же, вот и пришло время эльфам посетить свою историческую родину Алиару, которую когда-то покинули их предки, чтобы заключить мирный договор. Для этого собирается целая делегация, состоящая не только из представителей рода Л’аэртэ, но и перевертышей, Белки, а также Эла. Обе стороны относятся друг к другу настороженно, а так как время в обоих мирах течет по-разному, на Алиаре еще помнят, почему изгнали отступников другой мир. Белке и ее друзьям предстоит ходить по лезвию ножа, так как слишком много тайн и непонятного творится вокруг. Ну, а Белка в личине Белика на этот раз будет отрываться уже на непуганых эльфах Алиары. Несмотря на то, что в поведении Белки нет ничего нового, я с удовольствием следила за тем, как она ставит на уши чертоги Повелительницы Алиары. Чувствуется, что дело идет к завершению, но и в тоже время много чего еще непонятного, только намеки и нагнетание обстановки. Белка ведет свою игру, и можно только догадываться какую. Мне понравилось. Читаю дальше. Оценка 5