Ninfea

любитель лёгких книг)

15 апреля 2020 г. 12:35

3 Как одна женщина может "перевернуть" все верх дном или много ванильного секса

Жил себе человек, да жил. Имел свои принципы, свои порядки и правила. Но появилась тут одна женщина (девственница конечно же) и все! Пошел наш мужчина нарушать свои же правила одно за другим!
Я продолжаю перечитывать эту трилогию. Если первую часть я более-менее помнила, то содержание второй части, не помнила вообще. А прочитав, я вообще думала, что эти воспоминания в моей голове из третьей части. Что тогда там навыдумывали в третьей?? Да и зачем?! Почему нельзя было остановиться на второй.
Просто история про нелегкие отношения мужчины, с поломанной психикой и женщины с низкой самооценкой (да у кого она высокая, в таком возрасте, у единиц), но сюда запихнули какие то разборки за честь и месть...

Сначала мне нравилось, что так подробно описан каждый день! Но потом столько событий впихнуто буквально в неделю! Ну или чуть больше... Такой драматичный конец первой части и такое легкое и обыкновенное примирение. Может тут просто не хватило описания чувств самого Кристиана? Но для этого у нас появилось уже аж три!!! книги)

Все пришло к тому, что Кристиан влюбился сражу же, а дальше просто сдавал свои позиции и менял свою жизнь. Романтично? Конечно и даже очень)

Действительно, романтичная сказка о любви, о роскоши и богатстве. С эротическими сценами, нет! С огромным количеством таких сцен, я от них устала, но кому-то точно понравиться)