dyudyuchechka

12 января 2012 г. 22:03

Хм, ну хорошо, зачастую художники-иллюстраторы не читают книг, обложки для которых рисуют...но название то тут даже говорит само за себя... Вот чем этот леопард ( гепард - сложно различить по рисунку, а не реальной фотографии), в общем, рыжее животное похоже на белого(!!!) тигра? Хотя читателям уже не привыкать к обилию несоответствующих обложек, но все же странно...
Что же касается книги, то мне в целом она понравилась. Самым интересным для меня это были интриги главного героя., его игры (нет-нет я не про сексуальные =)
Когда я писала этот отзыв, на одном из ресурсов практически во всех отзывах подымается тема однополой любви, что закономерно, не могу сказать, что она там очень нужна, или я как-то уж прям негативно относилась, скорее просто приняла к сведению, как часть сюжета и не обращала внимания.
Щенячий восторг книга не вызвала, как и желания читать взахлеб, но оставила приятное впечатление. Так что,если дойдут руки, обязательно прочитаю продолжение о семейке, ну или другие книги автора.