Salza

Только личное впечатление ;)

14 апреля 2020 г. 01:34

3.5 От серой мышки до супер-девы, Или История кареглазки

Начиналось всё довольно неплохо. Героиня - девочка из детдома, сумевшая стать достаточно известным исполнительным директором клуба. Правда, ненадолго, ибо будучи влюблённой (и потому глупой в некоторых моментах), поверила любимому и в документах нигде не фигурировала. А тот оказался козлом. И напившись с горя она соглашается с новой пассией своего уже бывшего на пари, что устроиться за месяц в крутую компанию, даже не имея лицензии. А выигрыш в случае победы - её клуб.

Ну и по всем законам жанра, первое знакомство нашей девочки и главного героя было незабываемым! Правда, и неприятным для обоих. А когда они встретились вновь как работник и шеф - то сами понимаете. Но нарршари даёт шанс кареглазке проявить свой талант и организовать для того шоу с отбором невест, за который героиня естественно хватается. Тут уж и заскоки самого дракона проявляются, когда инстинкты его влекут к девушке, но жена ему нужна идеальная и из высшего круга. И сам отбор с конкурсами и подставами невест.
А вот потом мне опять стало менее интересно, потому как вспыли тайны прошлого героини. Жуткие тайны, что привели её в настоящем до состояния чудо-женщины... Эх...

Но! Что хочу отметить - я слушала аудиокнигу и от самих чтецов была в восторге! Разделение глав от девушки и дракона читают Дина Бобылёва и Егор Морозов и это нечто. У мужчины вообще шикарно получилось передать и холодную отстраненность в голосе, и яростное пламя в душе - великолепный голос и виртуозное звучание.

Игры: Собери их всех, От А до Я.
Клубы: Мир аудиокниг, Белая сова.