Roni

12 января 2012 г. 17:38

Эротические спойлеры.
Я протестую! Тема эльфов, убивающих сексом, раскрыта позорно мало! *всё жду-жду, когда ж он кого-нибудь мочканёт, и всё никак!*
Страсти бурлят - если в первой книге главные герои только целуются, то во второй вас ждёт лёгкий петтинг на фоне растерзанного трупа вампира.
О чём ещё сказать? Этот любовный роман с уклоном в городское фэнтези, густо замешан на детективе - Мак всё время чего-то расследует, разгадывает загадки и раскрывает тайны. Короче, захватывающе, интересно, не оторваться.
И вот о чём я думаю: должно ли мне быть стыдно, что такая литература нравится мне больше, чем какая-нибудь кафка, или, если стыд Зевесовою вожжою не охлёстывает лба, так и чёрт с ним, со лбом? Не, пойду всё-таки немного покраснею для приличия.

1 2

Пойду, скачаю, чтобы тебе было с кем краснеть в одной компании... :-D

лады, вдруг в вас гибнет любитель любовных романов, а вы его всё фантастикой пичкаете?
но токо учтите, что это вторая книжка из цикла "Лихорадка" - на Флибусте точно есть, и всего их пять.

Флибуста виснет, не открываецца :(( Буду терпеливо ждать... :)
Марина, меня можно на "ты" :)

ну на ты, так на ты)

Скачал на Грамотей

Маринка, ты очаровательна! )))

Да не говори ты, Ронечка — воплощённый антикуксидант! :))

антикуксидант?
ладно, ради тебя, готова на всё

Ого! Ловлю на слове...

хи-хи, вот теперь краснею по делу)

Даа)) Эльфы они такие)
я тоже себе скачаю - потом краснеть буду со всеми)

и никакие не такие! где это ты видала таких эльфов?
они обычно все погружены в борьбу за власть, или в изучение там чего-нибудь, или заняты красой ушей - таких озабоченных я ещё не встречала!
но вообще, да, я практически первый раз *если не считать Гарри Дрездена* про всяких фейри читаю - так что я ошарашена, ага.

Это если читать классическое фэнтези))
А вот Монинг не единственная, кто про таких фейри пишет) Есть еще Гамильтон) С нее тоже можно покраснеть, но в небольших дозах))

А, авторша этой Блей, что ли.
Про неё забавную рецензию написал Raziel

ахахаха)) да) я ее читала - она супер смешная)
Но я говорила о серии Мерри Джентри - сбежавшей принцессе фейри)

понятно, может почитаю на досуге)

ахаха, улыбнуло))

Обожаю эту серию)) Правда пятую книгу еще не дочитала. (*шепотом* и там потом все раскрыто будет:D)

Очаровательная рецензия!

пошла качать...
краснеть не буду))))

Какая реклама то книге =)))

рецензия отличная! жирный плюс!

должно (имхо) :))
п.с. Кафка - это он, а не какая-нибудь.

+!

Тема эльфов, убивающих сексом, раскрыта позорно мало!

ничего себе!))))

1 2