11 апреля 2020 г. 04:54

5 Концентрированное читательское счастье

Вам грустно и одиноко? Бросил кот? Совсем не по романтичной причине ломался диван и сорвавшийся с крана вентиль затопил соседей на 15 этажей вниз? Ваши заказчики идиоты, а начальник чрезмерно вдохновленная личность? Может вам просто в час ночи срочно потребовалась массовка из 15 карликов, один из которых рыжий, а другой является дрессировщиком читающего бобра?
Не нужно рвать остатки волос по всему телу. Возьмите эту книгу и убедитесь, что подобное уже с кем-то было. Причем с отягощающимися обстоятельствами в виде перманентно паникующей мамы и лужей, держащей в состоянии боевой готовности весь районный ЖКХ.
Нет смысла приводить цитаты из текста. Вся книга безудержно прекрасна! Я сто лет назад читала истории Алеси в ЖЖ и грустила, когда она оттуда ушла. А тут такой подарок судьбы -целая книга, да ещё со странной обложкой. 600 страниц! Я так подозреваю, весь блог от и до плюс сверху, из секретных источников. Как говаривала одна мультипликационная такса: "Их бин счастлив!"

Я очень благодарна игре "Кот в мешке"и лёгкую руку Romawka20 за текущий розыгрыш!