MalenikieKnigoman

Как так вышло? Интересно...

10 апреля 2020 г. 18:54

3.5 Вы мне вообще хоть что нибудь объясните?

Божески не логичнось на не логичносте. Нет ну серьезно. А еще любимые мысли Марии "Я хочу с тобой переспать, ну если тебе это не надо мне тем более. Ты такое предложил как мог, как мог ну я конечно не против". Нет серьезно всю книгу детский сад штаны налямках. Ведут себя, как маленькие дети, нет конечно в вопросе переспать это пожалуйста. И намеки будут и почти реализация. И вот этот блин конец, ну момент с памятью. Мол не хочу его помнить гад, козел и вообще трус. А когда стерают, как же так это же любовь и вообще лучший месяц в моей жизни. А когда ничего не получилось, ну вроде так и хотела. А вот этот момент когда ей сообщили что под влияния все забыть не попадают только Киару. И что подумает человек сопоставив 2+2? Что она пузатая, так как она опузатится именно Киару и могла вполне, так как в порыве любви и тп могли и по забыть о такой нужной штуке как защита. И что нам сообщают? А ничего блин. Он делает предложение и они за ручку уходят в закат. А объяснить? Подобных моментов было ой как не мало. Если хочется поорать в голос на счет ума некоторых, то пожалуйста читайте. Я вот наверное всех соседей перепугала своими криками и комментариями.