10 апреля 2020 г. 18:08

5 Чувством немым простужен!..

Бывают такие моменты, ну, когда ты вовсе не суперклей, а расклей и просто не герой сегодняшнего дня. Как вы себя чувствуете в такие моменты? Лично я - паршиво! Взял и убил день, а потом ещё и начал страдать из-за всякой ерунды, но я всё же уверен, что подобная функция заложена в каждом человеке и её бы нужно встряхивать и не подаваться всему плохому. А мы... порой о таком ужасном думаем, что даже себя не узнаём.

Как-то в один из таких дней, я взял в руки эту книгу. Да просто забился в уголочек и искал, преломившийся в сердце свет. Мы увлечённо спорили с мозгом. Я пересчитывала, щедрый ряд претензий, которыми он меня обсыпал. А потом появилась эта книга. Да это вообще самый лучший способ решения проблемы-просто бери в руки хорошую книги.

Углубился в чтение и пропал на несколько часов. А потом, перелистывая последнюю страницу, я почувствовал, что боль словно бы притупилась, ослабила хватку, не била каждые полторы секунды по глазам и я был тек благодарен всем людям, поделившимися своими историями. Они помогли воспрянуть духом и вздохнуть глубоко и легко.

Самое главное, что я хочу сказать, что эта книга выстроена на добре, понимании и правильных решениях! Она помогает вернуться на свою дорогу. Я вот явно почувствовала, как все эти слова взяли меня за руку и вывели к свету, это вовсе не ирония, я рассказываю о действительном дне, когда мне было невероятно плохо и о помощи, которую я получила, прочитав эту книгу. Рекомендую, просто знайте, если Ваш мир шатает, то это отличный повод переждать тряску в мире «Куринного бульона для души».

Получилось не так размашисто и мои слова не горят порхающим пламенем, но я пишу. Сегодня что-то слова мои рассыпались, извиняйте  Обещаю в следующий раз вернуться с алой краской в сердце. Спасибо, что прочитали! И Вы замечательные, раз дошли до последних слов! Вы так же можете написать своё мнение насчёт этой книги или же моментов в рецензии в комментариях! Буду рада поговорить с Вами или просто прочитать парочку добрых слов, подбадривающих сегодняшние зыбкие мои слова. Всем добра, до следующей рецензии!
P.s вообще-то я собиралась написать кратко... так, разве тут что-то смахивает на "кратко"? О Боги.