10 апреля 2020 г. 14:47

5 Ценная книга о стремлении к мечте и зависимых отношениях

История Джилл Додд начинается весьма типично для биографий моделей: кастинги, встречи с дизайнерами, показы. Но как только она встретила Аднана Хашогги, ее жизнь резко изменилась. Со стороны кажется, что это ловушка, так и хочется крикнуть героине книги: "Ты не знаешь, во что ввязываешься, беги!". Но Джилл осталась с Аднаном, и с тех пор на много лет она стала зависима от него, даже не в денежном, но в романтическом смысле. Поначалу не верится, что Аднану правда понравилась Джилл не из-за модельной внешности. Ее рассказ об их отношениях живой и искренний, ты не можешь не переживать за Джилл, когда читаешь такую историю. Я рада, что она выбралась из этого романа, когда поняла, что для Аднана она никогда не была и не будет единственной. Поначалу казалось, что это сказочная история, но как сторонний наблюдатель ты чувствуешь подвох, и оторваться от книги становится невозможным. Джилл - сильная и смелая девушка, не просто модель, но женщина, которая много испытала и прошла в своей жизни. Спасибо ей за эту честную и искреннюю историю о печальной любви со счастливым концом.