KSUshik

9 января 2012 г. 12:32

Спасибо новому разделу сайта - РАЗДАЧИ!!! Если бы не он, я бы наверно вообще не прочитала этой книги, а так...

Счастье — это такое состояние души человека, при котором он испытывает прилив положительных эмоций и радости, это необъяснимое чувство эйфории, волна приятных ощущений, которая тебя накрывает с головой. Это перемена настроения, вызванное каким-то очень захватывающим, ярким, долгожданным событием или неожиданным сюрпризом.©

Но как стать счастливой? Не существует точного ответа на этот вопрос, иначе все бы уже считали себя таковыми. На самом деле счастье мы испытываем очень часто, может даже десятки раз в день, только вот продолжительность и величина его разная и зависит от произошедшего события и нашего к нему отношения. Жизнь наша состоит и множества моментов счастья.
   Счастье находится в миллионах вещей, которые нас окружают.Это запах мандаринов и новогодней елки, счастье смотреть на горящие свечи, гулять во время теплого летнего дождя, целовать любимого мужчину, смотреть на улыбающихся детей, танцевать без причины, получать цветы просто так, дарить подарки, исполнять мечты любимых и родных людей, ходить босиком по зеленой траве. Счастье оставаться собой и при этом нравиться людям, любить и быть любимой.

6/10

О! Что касается щястья - как раз сегодня в Твиттере было: "Счастье – это когда предыдущий пи*дец уже закончился, а следующий ещё не начался." (drunktwi)
Помойму, очень точно :D *Пардон за оффтоп*

Ну, это высказывание тоже очень даже точное :)))))

Замечательная рецензия! А автор в курсе вообще, что при 100-процентном копировании информации с сайта нужно давать ссылку на сайт источник? Вся инфа содрана с сайта http://schaslivaya.com/ . Кстати классный женский сайт!