Salza

Только личное впечатление ;)

9 апреля 2020 г. 08:20

Милая и интересная космическая история, приправленная юмором. А начинается все с того, что наша героиня Марина похищает из лаборатории, в которой работает, неизвестное животное, которое собрались для изучения разобрать на органы. Но животинка оказалась умненькой и девушка к ней привязалась, поэтому и решила спасти. Но так как Марина действовала под влиянием момента, то пути для бегства не продумала. И потому чуть не стала жертвой контрабандистов, которые типо решили её переправить на другую планету. Благо, её и ещё одного парня спасают от этих злодеев. И по случайности, Марина поступает на службу к спасителям на время перевозки ими животных из зоопарка, взяв помощником знакомца по несчастью. Парень тот оказывается жизнерадостным, немного виртуозным воришкой и весьма оживляет историю. Умненький зверёк вносит свою лепту в вызволения героев из неприятностей. Команда корабля, куда устроилась парочка тоже весьма живописна и контрастна, тем и интересна.
История читается за несколько часов, приятно скрашивая вечерок. Немного юмора, немного приключений, романтики минимум и буквально в конце.

Игры: Собери их всех.
Клубы: Белая сова.