Firedark

8 апреля 2020 г. 15:44

2 Еще одна крутая героиня

Молодая девушка в мегаполисе, приезжая, без связей, без денег, без работы. И тут объявление: требуется помощник к самому богатому жителю города. Надо идти, вдруг повезет.
Но наша героиня уходит с собеседования, не дождавшись окончания. Ну, ладно, что-то ей не понравилось. Дальше сюрприз. Работодатель-то, при всей своей могущественности и крутости, может вот так заявиться лично к соискательнице, которая так это запросто начнет практически допрос этого самого работодателя. И он начинает чуть ли не оправдываться перед девицей, почему его благосклонный взгляд упал именно на нее.
Ура, принята!
За первые несколько недель работы наша героиня полностью переворачивает быт громадного замка, наведя в нем порядок, попутно сменив почти весь штат прислуги. Вот где таланты пропадали, ведь опыта подобной деятельности у нее совсем нет. Затем организовывает большой прием, где вдруг обнаруживает, что на нее влиятельные люди государства почему-то смотрят сверху вниз. И как так? Зато во время ужина героиня оторвалась, взяв на себя застольную беседу, наблюдая с ехидством за так называемым светским обществом.
А уж хозяин-то как раззадорился в своей мести обществу за то, что оно посмело не принять его помощницу с распростертыми объятиями!
В общем, все вот в таком духе. Нет смысла обсуждать.