8 апреля 2020 г. 12:21

5 Что если худшее из того что случилось с вами окажется лучшим ?

Это первая книга Джо Диспензы, которую я прослушала, до этого только была наслышана об этом авторе (подруга посещала семинары в Москве).
Мое мнение о труде: может кому-то это покажется странным , но за такими разработками и идеями будущее. Да, сейчас все описанное Джо Диспензой кажется больше эзотерическим , но именно программирование подсознания , проекция будущего в виде кино (презентации), проработка энергоблоков и определяют Человека Будущего. Если вдуматься - это не эзотерика, это наука будущего. Сейчас многим кажется странным то, о чем говорит Джо, но через 10 лет (а то и раньше), это будет повсюду. Человечество идёт вперёд и материализм давно не догма, физики ушли в мир квантов и говорят с научной точки зрения: мир-это энергия, мы - это энергия. А у энергии особые духовные законы.
Многое себе отметила, выпишу лишь некоторое из.

Нужно отключить старые нейронные связи ощутить себя никем и нигде а и войти в поле бесконечных возможностей - квантовая поле.

Отключитесь от своего прошлого , отключитесь от людей которые вас окружают , отключитесь от своих состояний -ощутите себя в чёрная бесконечной вселенной , в которой возможно всё

Будущее: Создать умственное кино, жизни которую хочу
Прожить все всеми органами чувств что я хочу
В планах - познакомиться со всеми трудами Джо.