Ulika

7 апреля 2020 г. 17:14

2 Никакой фантазии

Эбигейл влюблена в одного потрясающего парня. Он – сексуальный и привлекательный парень и красавчик. Но до не давнего времени Эмерсон не замечал её. Она – тихоня и зубрила, богатая девочка, живет с отцом. Но всё в жизни Эби меняется. Мать Эмерсона начинает встречаться с отцом Эби и вскоре они съезжаются. И Эмерсон теперь живет вместе с Эби. Её раздражает то, как он в стенах школы называет её «сестренкой», как её тело реагирует на Эмерсона.
Книга мне не понравилась. Она отвратительная и ужасная. И поэтому не хочу дальше говорит о сюжете, потому что его там просто нет. Половина книги повествует нам о последних днях в школе, а вторая половина спустя лет шесть – восемь.
Один момент из книги мне показался настолько глупым и ужасным. Во время вечеринки они играли в иргу «семь минут на небесах» (полный бред). Эмерсон и Эби запираются в шкафу. И чтобы показать остальным, что они что-то сделали Эмерсон берет у Эби трусы (серьезно?!!!). Но в этот момент вечеринка прекращается из-за прихода полицейских и Эби и Эмерсон сбегают с вечеринки, но спускаясь по лестнице, она упала и Эмерсон поймал её, но на ней не было трусов. Что это???!!!! Это вся фантазия автора???
Нет связности сюжета. Действия перепрыгивают с одного на другого. О любви между этими персонажами и говорить нечего. Я вижу здесь только страсть и похоть. Больше ничего. Ни о какой любви здесь и речи нет.