7 апреля 2020 г. 16:09

В ЛитНете, а именно там я увидела книгу. Год-два назад прочитала 1 главу и запала на неё, начала ждать, когда автор допишет книгу. А там рейтинг появился и книженька стала платной. И только недавно вспомнила про неё, потому что начало зацепило.
А потом что-то пошло не так... Есть игры с именем ректора, что я сама с самого начала разгадала. Посмеялась над "Сутра Каммы"))) Все поняли?
Вся книга об этом... В итоге из этого было только (っ˘з(´ε` ) поцелуи, тот самый момент был обозначен 1 предложением.
Не серьёзная книга, никакого смысла, только если, что все пророчества сбываются. И то, тут можно поспорить. Даже жалко, что прочла.
Возможно, если бы героиня была не такая, ну, хотя бы изменилась бы в течении книги, усовершенствовалась. Книга была бы лучше.
Минусы:
- Суккуб - это демоница (женского рода!) соблазняющая мужчин, но не как не мужчина. А если говорить про муж. род этих демонов, то - это инкубы.
- До чего же тупая наша главная героиня. В некоторых книгах ум подростков лет шестнадцати приравнивают к уму семилетленого ребёнка. Эта книга одна из этих.
- Ни у кого нет серьёзности. Драматичность выше похвал.
" — Так не достанься же ты никому."
" — Я делала для него всё, а выбрал он тебя!"
Да, да, это было. На таких моментах надо уже закрывать книгу◉‿◉