6 апреля 2020 г. 08:54

3 Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво — и в полном соответствии с его взглядами

Продолжаем разговор... Наша чудо-героиня попала в общество близкое к феодальной системе. Естественно, на самый верх, как супруга почти самого главного главнюка, всего лишь второго по главнючести после собственно местного правителя.
Дальше начались вечные пикировки и беготня по дворцу с четырехсотлетней свекровью. Прогрессерство, куда же без него.

– А это как раз и зависит от нас! – я наставительно подняла указательный палец вверх. – О чем расскажем, как, какую выберем тональность новостей. В мире, откуда я родом, телевидение – самый действенный способ управления и контроля массовым сознанием. Наша задача: направить на созидание, а не на разрушение.

Наконец героиня познала все радости секса с супругом, и дальше было много очень много физической любви. Так что под конец от ми-ми-ми и сахарного сиропа слегка тошнило.

Я встала на цыпочки, вытянулась вдоль моего леара, высокого, мускулистого, обняла ладонями его лицо и, глядя в удивительно чистые, почти прозрачные глаза, хрипло призналась, точнее, решилась:
– Я люблю тебя, Йелли. Очень-очень сильно, всей душой и сердцем.
Слова легко слетели с моих губ – я свято верила своим чувствам.
– Правда? – неуверенно, сипло проскрежетал он.
– Мыслями, чувствами, душой и телом – всем-всем я люблю тебя. Думаю о тебе, мечтаю быть рядом… любить и быть любимой.

Общее впечатление от книги: стандартная любовная история, прочитать и забыть.
картинка Ludmila_Gorskaya