NastyaLebed

6 апреля 2020 г. 08:20

В целом - мне понравилось)) ГГя как всегда в своем репертуаре)))
С начала книги мы видим как наши болотники готовятся к экзаменам)) А точнее как на этом зарабатывают, ведь сами они экзамены проваливаю)) Ну а наша героиня развивает свои отношения с нашим героем по средствам своего насыщения голода, а заодно и примиряется с младшим братом Альтара))
Ну а как экзамены были сданы нас ожидает практика в Семиречинск, и конечно же куратором станет ГГой. Путь хоть и не будет долгим , но без мелких приключений не обойдется, но уже по приезду их ждут родные))
А вот там наши друзья почти и не встречаются друг с другом, все хоть и работают рядом, но все же раздельно и книга нам в основном рассказывает уже о ГГе и об интриге вокруг сердца болот.. И конечно же у нашей героини откроются кое какие способности..
Все это будет пропитано юмором и шутками и читается довольно легко и с улыбкой))) Вот только в конце у меня не было чувства законченности, хоть герои и определились со свадьбой.. Мне не хватило человеческих признаний в любви, самой свадьбы, знакомства с родителями, окончания учебы и чего-то после него... Но наверное автор решило все сделать как болотники)) Оставить все с маленькой недосказанностью , а ты догадывайся сам))