5 апреля 2020 г. 18:39

4 Он узнал этот тонкий силуэт, сидящий на спинке кровати, по-лягушачьи разведя в стороны углы коленок. Узнал, хотя видел всего раз, совсем недолго.

— Кровь не дерьмо, — бывало, говоил Денису Папаша. — Так-то тоже физиология, но благороднее и пахнет не в пример приятней. У нас с тобой, Деня, клининг высшего порядка.

Услуги компании "Чистые руки" доступны не всем, но и работа особого рода. Приехав на очередной вызов, Денис знал, что делать, но был не готов к тому, что увидел в ванной. Девочке едва было больше десяти лет. Работа есть работа. Приведя дом в порядок, да так, что даже при большом желании не докопаться, Денис поехал домой. Но с ним поехал еще кое-кто.

Призрак отступил. Слился с темнотой, среди бочек полных и бочек пока еще пустых. Денис заложил крутой разворот и помчался в обратную сторону. Ночь только началась, была еще уйма времени, и оставался еще один.

Последний.

4 из 5
картинка Wolf94

Помню в школе фильм какой-то смотрела про девушку, которая убирала места преступлений)

а я почему-то вспомнила серию Доктора Хауса

не поверишь, ни одной серии не видела)

пересматривала сериал раз 5)

У меня такие тоже есть))

а ты что пересматриваешь?

Теорию Большого взрыва, первые сезоны Сверхъестественного, Секс в большом городе)

ТБВ - тоже часто пересматриваем

Обожаю ее)