5 апреля 2020 г. 10:17

2.5

Если бы можно было охарактеризовать книгу одной фразой, я просто сказала бы "не мое". Причем от самого начала и до конца. Первая встреча героев - он расправляется с группой парней, она показывает большой палец и уходит. В этот момент слышится хлопок - да-да, так случился мой первый фэйспалм. Через 5 минут девушка уже едет с ним в машине. С первым встречным. С человеком что только что прибил несколько парней. Не понятно куда. Второй хлопок. А книга только начинается!
Честно, на середине я уже переживала за себя и боялась что придется вызывать скорую из-за сотрясения. А на моменте, когда героиня сбегает и отправляется на поиске гада, что думал убить Рена, чтобы тот рассказал правду и очистил ее имя - я начала ржать. Истерически. Она в мире радуги и белых пони живет, что ли?!
Короче, не мое. Хотя надо отдать должное, книга как семечки, вроде вредная, а оторваться тяжело. Вот и я "проглотила" за утро практически не отрываясь. Даже глянула может прочитать продолжение, но быстро себя одернула и вспомнила про ушибленный лоб. Думаю на этом знакомство с автором заканчивается, моя оценка 2,5 из 5. Пойду лучше про глупеньких ведьм и брутальных драконов читать.