SomSom

5 января 2012 г. 17:12

мне б эту книгу лет в девятнадцать, а еще лучше в двадцать два
когда еще не умела бояться, умела влюбляться, и высоким была занята голова

я б ее декламировала своим волооким мальчикам, лежа на барной стойке костьми
а сейчас мне уж лучше Веру Павлову, со всеми ее мужьями и детьми

Полозкову надо под виски, под разбитое сердце, под музыку, сигаретный дым
Полозкову надо не теткам замужним вроде меня, а девушкам молодым

1 2 3

Полозкова и замужним теткам тоже идет :)) Хорошая поэзия, нежно-девичья, хотя и под виски, да ...

Вот иногда думаю, может, мне не нравятся стихи Полозковой, потому что я не курю и не пью. :)

Я тоже не курю и не пью, а стихи Полозковой нравятся :).

Отлично!
Но замужние тетки типа меня тоже любят :)

Зацеписто, однако! :-)

Отлично, отлично! Она конечно женская, но талантливая.

Браво! Прекрасно!

А я как-то вот и молодая и незамужняя, а Полозкову не люблю) может ее еще раньше надо читать?)
А рецензия хороша)

А я как-то вот и молодая и незамужняя, а Полозкову не люблю)

Ура! Я не одна такая!))

Мало того, да простят меня любители, но я ее за такого крупномасштабного, известного на несколько стран, современного поэта и не считаю-то. Ну не могу) имхо, конечно)

А я как-то вот и молодая и незамужняя, а Полозкову не люблю)

не идет как-то))

Более того, я не самовлюбленная очень далеко, но иногда мне кажется, что я сама лучше пишу, чем она )))

рецензия нравится, а вот стихи Полозковой не очень-то... я читаю жж Даны Сидерос, ее стихи мне гораздо ближе. очень жаль, что такой талант почти не замечают, а Вера Полозкова у всех в почете

Ссылку в студию? Я вот стихи на слух только воспринимаю. Ооочень люблю Маяковского, Гумилева и Гейне, но чтение такого крайне сложно мне дается.( Я и Полозковы слушаю, в основном. И Сашу Беса, как удается.

Восприятие поэзии, как мне кажется, это намного более личное что-то, не так, как с прозой. Стихами можно восхищаться с точки зрения техники написания, образности, но если душу не тронет - то полюбить не получится.

Мне кое-что у Верочки нравится, но пожалуй Аля Кудряшева ближе

Интересно, почитаем )

Поздравляю. Настоящая творческая удача.

1 2 3