Ptica_Alkonost

3 апреля 2020 г. 16:59

3.5 Крылья-не зубы, лежат на полке-не запылятся

Четыре мира, четыре правителя-активного свата, четырежды четыре проблемы и приключения и ни минуты покоя - такова нынешняя жизнь феи Виктории. Найдёт ли, наконец она свое личное счастье, ведь место в жизни она уже нашла? И место это примечательное, к которому тянутся, живут дружно, круче, чем в советской многонациональной коммуналке)) А Вике этого мало, она тащит себе под крыло все новых и новых, и всегда беззаветно ей преданных лиц совершенно разных видов-типов-национальностей. В этой части все четыре мира "аукнутся", во всех четырех наша неугомонная фея отметится, и получит в итоге кучу плюшек и бонусов (классно же так жить, и не скучно, и всегда будет решение проблем, и есть кому поддержать, да и поучаствовать в эпопеях). Походя пообщается наша феечка и драконами, как обычно - с далеко идущими последствиями. А какие конференц-встречи и приемы она наловчится в своем замке-то устраивать - закачаешься, сама бы поучаствовала)) Из того, что было не совсем ладно - "прогрессорствует" она удачливо, но как ей самой капризно в голову взбредет, зачастую волей случая, а облагодельствовав, начинает относиться потребительски, считая (не совами, поступками), что все должны ей служить. Но это к слову. Сюжет динамично и бодро ведет нас с Викой по мирам, и не дает об этом сильно задумываться. И, наконец, определиться все с любовной линией, все объясняться, и соединятся, фух. Концовка потопла в сиропе, но для ромфанта в принципе это всегда характерно, так что стоит ожидать. Итог: заключительная часть про попаданку-фею и ее прекрасном месте под небом четырех миров.