2 апреля 2020 г. 21:30

доктор из книги в книгу просит нас "тренировать мышление и  объединяться с людьми, для которых это тоже по-настоящему важно"
не тратить время на дураков и на интернет. насчет "сладкой" жизни инста богинь... народ, я работаю в бьюти сфере, иногда сталкиваюсь с такими дамами...поверьте, счастья нет, есть постоянные процедуры ухода для идеальной картинки, есть постоянный спорт и ад в питании, есть куча вещей которые им надо знать (мода барышня очень ветренная) и вы бы видели их уставшие глаза, но они как наркоманы... популярность их игла и доктор абсолютно прав. они уже не за деньги это делают, а просто иначе их разорвет. поэтому мне жалко этих девчонок...

что до меня, я еще после 4 мировой (я про книгу сейчас) решила уменьшить посиделки в интернете, минимум ютуба, минимум бесполезной информации, планирую таки бросить Вк...  и поверьте, я стала намного активнее, мысленно и физически, занялась тем что так хотела, но никогда на это "не хватало" времени, а именно рисованием. завела блокнот, пишу мысли, интересные идеи для творчества и работы, завела список книг, короче совершенствуюсь :} руский язык конечно бросила к черту... ибо пусть уже хромает на обе ноги для симметрии :}

как итог, книга гибрид красной таблетки и 4мировой. вот сейчас карантин... мировой... очень странный. после этой книги я что-то думаю что ничерта это не про здоровье, что-то творится с этим миром, возможно вот прям сейчас, а мы как бараны подчиняемся... и вот если после этого нам предложат какой-нибудь чип под кожу для нашей "безопасности" я буду истерически хохотать и заказывать билет на самолет в Тибет.
короче курпатов как всегда с горькими таблетками... но за это я его и люблю. ибо розовые сопли никогда со мной не работали :}