31 марта 2020 г. 13:37

3.5 «В детстве мы все верили в сказку. То в Деда Мороза, то в желание, загаданное в полночь, которое непременно сбудется, то в звезды, которые в волшебную ночь обязательно исполнят заветную мечту. Время идет, мы с каждым годом закаляемся, теряя веру в нечто, что придет в один миг и перевернет нашу жизнь. А ведь хочется чуда.»

"— Вы хотите замуж?", да, слова, конечно, немного выбивают из колеи, но именно так и начинается наша история! История знакомства, история любви с первого взгляда, история хорошей. крепкой дружбы и семейной поддержки. Новогоднее чудо случается, и именно оно и произошло в жизнях Арины и Эммануила.

Довольно простая история, где герои уже достаточно взрослые, чтобы принимать серьезные решения в своей жизни и иметь действительно реальный взгляд на ту или иную ситуацию. Главные герои, как по мне, немного теряются во всем многообразии второстепенных линий, но считаю эту книгу более вводной, чтобы заинтересовать на будущие истории других персонажей.
Не скажу, что была поражена этой книгой (спойлер, но другая история автора смогла это сразить мое сердечко), но с серией знакомиться дальше планирую. На бумаге или в электронке, покажет время. Буду надеяться, что другие истории заинтригуют больше.

Рада была открыть для себя нового русского автора. Прогуляться по Одесским улочкам, познакомиться с новыми героями, с новым стилем и юмором. Если хотите отдохнуть, не заморачиваться по поводу драматичных проблем, то в один из зимних вечером эта история подарит вам радостные эмоции!