annetballet

ЛюбительЛайвлиба

30 декабря 2011 г. 10:14

Размышления главного героя:

Из большинства отсеялось меньшинство. Из меньшинства половина расстались. Здесь начинается самое трудное – совместный жизненный путь. Хорошо, если время застоя. Вместе живете обрастаете симпатичным мхом и ягелем. Под лежачий камень вода не течет. А если время перемен? Пять лет пролетят незаметно и вот вы пытаетесь поговорить на кухне. А говорить оказывается не о чем: - Какой сегодня индекс? Ась? … А тем временем они переплелись – общий дом, общие дети. Только радости – врозь. Начинать все заново – лень, а влачить свое существование – тоскливо. Зачем тогда вступать в брак?
Из миллиардов отсеялись миллионы, из них остались тысячи, из которых отобрались единицы, которые (о чудо!) оправдали брак. Преодолели конфликт полов. Теперь самый лучший мужчина поучает самых лучших в мире детей, в то время как самая лучшая женщина в мире готовит обед

Прочитав это произведение вы узнаете, чем дорожат люди. Что олигарх ради денег готов отказаться от любви, а его жена выше ставит любовь, чем материальные блага. Весь путь, как они к этому пришли, расскажет нам автор.
В целом интересно.