tozik

28 марта 2020 г. 17:48

Лёгкая и незамысловатая книга! Лучший способ скоротать вечерок на карантине.

Вроде бы и сыровато, логике главных героев иногда поражаешься. Но, мило, мило же!

Что мы имеем. Очередную попаданку Сашу, вызванную в другой мир магическим браслетом. Любит бокс, джинсы и фенечки. Удивительный набор! И немного безумного и неугомонного ученого-экспериментатора длора Лавентина. Черт дёрнул, вернее отчаяние и слишком много вина, найти себе жену в другом мире. А что делать?! Предательство невесты и считанные минуты до женитьбы, иначе он потеряет все.

Парочка получилась на заглядение. Они оба куда-то влипают, ведут себя абсолютно неадекватно. Короче говоря, не семейка, а торнадо. И все это на фоне детективного расследования, касающегося старинного рода.

Приятно наблюдать как герои притираются друг к другу. Однозначно, плюс, множество симпатичных героев. По мне, так свекровь просто огонь, министр получился очень импозантным мужчиной.

Минусую звёзды за сумбурность, магический мир, описанный впопыхах и провисший финал. Слишком быстро все обрубили. Я например, ждала встречи с загадочной женой министра.