27 марта 2020 г. 16:54

5 «Если вы хотите величие,то вам придётся прыгнуть»

Надоела своя жизнь?Не чувствуешь себя счастливой в ней?Мечтаешь,но боишься что не сбудется.А что ты для этого делаешь?Я надеюсь не сидишь на диване и ноешь о том,что у тебя все плохо.А если и так советую тебе прочитать эту книгу.

-О чем же она?
-Хм,я бы сказали бы о человеке который не сдавался(банально знаю).Это не художественная литература,не выдуманная история.
На протяжение всей книги автор говорит о «прыжке».Для того,что бы поменять свою жизнь нужно «прыгнуть».Это не значит,что надо просто подпрыгнуть вверх и ждать пока изменится твоя жизнь.Это так не работает.Это не магическое заклинание.Прыжок-это риск,это шаг в неизвестность.

Давайте вернёмся к автору.Он рассказывает свою историю.Свой путь,к мечте,который совершенно не прямой.Начиная с исчисление в колледже до карьеры комика,актера и собственного шоу.Он был бездомный какое то время и ему нечего было есть,но главное то,что он не сдавался,он брался за все что преподносила ему жизнь и каждый раз совершал «прыжок».В конце концов эти «прыжки»привели его к его мечте работать на телевидение.

️Вывод:рискуйте,живите,стремитесь к своим целям и мечтам.

ВЫСКАЗЫВАНИЕ ИЗ КИНИГИ

«Если вы просыпаетесь с мыслью,что в вашей жизни должно быть нечто большее ,чем то,что в ней уже есть,поверьте-это так.Вы должны всем сердцем поверить,что это так.Но что бы достичь счастливой жизни,вам нужно прыгнуть»

«Некоторые из вас боятся прыгать.Вы боитесь потому что не представляете,как все выйдет.Послушайте!Просыпаясь,вы не знаете,как сложится день.И это делает жизнь такой интересной.А если вы не испытываете радостного предвосхищение,открыв глаза,значит,вам нужно прыгнуть»

«Люди часто во всем винят Бога. «Не знаю,почему бог мне не помогает»,-говорят они.Но ведь они сами не делают ничего,что Он мог бы благословить»