yulechka_book

27 марта 2020 г. 16:28

4 Золушка и принц .

Все мы любим сказку о Золушке и принце , она невинна и красива пока мы еще в том возрасте когда верим что тыква превращается в карету . И не знакомы со словом страсть. Тогда сказка приобретает реальные черты , и нам хочется узнать что было дальше.
Ночь поцелуев это Золушка , но для тех кому уже 18 или хотя бы не упадёт в обморок при слове секс. Кейт живет с мачехой и сводной сестрой , пашет на мачеху отец давно помер .
Тут как мы видим сохраняются черты сказки , проявляются они и дальше . Виктория сводная сестра просит заменить её на балу , куда она должна ехать со своим обожаемым женихом. Но её укусила собачка за губу.
При том что Виктория пышечка а Кейт худышка дело не легкое. Но Кейт согласилась , но не думала что найдёт там свою любовь.
У нас имеется принц , он правит каким то государством совершенно маленьким , и он затруднен в финансах . Гейбриел ожидает русскую княжну Татьяну на которой должен жениться чтобы содержать родню и замок .
Но между золушкой и принцем вспыхивает страсть , конечно принц хочет сдержать слово и жениться на княжне . И Кейт уезжает со своей крестной в Лондон.
Ну а чем закончилось все прочитаете сами.

#по_дорогам_сказки

Что тебе здесь понравилось ?