26 марта 2020 г. 23:25

5 Информация в комментарии

Поразительно то, что вся книга состоит из собственных сочинений Брюса.
Определенно, это одна из самых главных книг в моей жизни и я ставлю ее на полку с осознанием того, что перечитаю ее через несколько лет, а какие-то отдельные статьи возможно и раньше
Добавил большое количество высказываний и мыслей Брюса себе в записную книжку
Хочу сделать ВАЖНОЕ замечание: мысли, которые встречаются в сочинениях Брюса очень глубокие и в то же время порой просты, и хочу ПОДЧЕРКНУТЬ, что некоторые истины и осмысления, которые открыл для себя Брюс, навряд ли найдешь в каких то других книгах. Возможно или есть конечно нечто подобное, но я уверен, встречается крайне, просто крайне редко. Скажу, что очень полезным будет даже прочтение статей о боевых исккуствах,так как их можно рассматривать через призму обычной жизни.
Как же я рад тому, что мне посчастливилось прочитать эту книгу! А когда я ее только увидел, честно говоря, подумал , что не стоит ее боать. Этот вывод я сделал из увиденного мною содержания , которое было очень плохо отредактировано, и я подумал о том, что раз автор не позаботился об этой элементарной веще, то и книга будет написана на отмашку... Но когда я увидел , что практически вся книга состоит из его собственных сочинений, я поразился этому и решительно купил эту книгу.
И вот сейчас, я ее только что дочитал, нахожусь под большим впечатлением, и понимаю, что многие мысли и осознание, которого достиг Брюс Ли, теперь будут спутниками моей жизни.

Здравствуйте.Хотела бы узнать разницу содержания двух книг о Брюс Ли:1)Путь совершенства.2)Внутренний воин...Хочу выбрать одну,но нужно побольше информации ключевой о каждой из них.