Rossi_555

25 марта 2020 г. 23:30

1.5

Наш книгообмен можно переименовывать по примеру бук в "меня заставили это читать" :lol: Я не могу иначе объяснить появление отзыва на ЭТО :lol: Половину повествования у меня перед глазами стоят когда-то любимый фильм про Зорро (и с Бандерасом, и более древний сериал родом из детства) :gigi:
На самом деле, я даж стебаться над этим не хочу :gigi: Такие книги читают для получения определённых эмоций, не ожидая (я надеюсь) оригинального сюжета и глубоких характеров. Но даже делая скидку на жанр, всё равно это - оценка "плохо". Дозу "восставшей плоти", "влажных глубин" и "извивающихся тел" я получила на годы вперёд, не иначе :lol: Были сюжетные фейлы, которые особо запомнились:
- хотя действие и происходит в вымышленной стране, историческая эпоха указана вполне конкретно - самое начало 19 века, так что словечки типа "наручники", "телохранитель" и прчоие, которые уже вылетели из головы, цепляли взгляд.
- главная героиня в принципе :lol: В наале книги её знатно так штормило между "ах он мерзкий развратник" до "боже, он самый прекрасный мужчина!", часто в пределах одного абзаца. Да и вообще... она вся один сплошной абзац.
- вот герой убивается и плачет по погибшим друзьям на коленях у героини, а через минуту они уже весело кувыркаются в постели
- Забавные диалоги. "- Чё-т я кажись умираю, хреново, мне сынок. - Как? Чё случилось? - Доктор говорит, это что-то серьёзное. Возможно даже рак. - Рак??? Доктор уверен? - Да, он уверен". (ШТА? :lol: )
- Ну и вишенка на торте - главнюха пошла навестить в тюрьму своих друзей и пронесла туда в карманах платья... бомбы. БОМБЫ В КАРМАНАХ, Карл! :facepalm3: :lol:
Ладно, я говорила, что не хочу стебать, а не сдержалась. Просто напоследок оставлю здесь парочку цитат:

"Рафаэль завладел её ртом, перегоняя мятную лепёшку из своего рта в её и обратно".
"...Она позволяла его рукам бродить по своим ногам..."

И так, для справки - оценка у книги 4.5 :lol: Так что забудьте про моё недовольство и скорее поставьте галочку в пункте "ближайшие планы на чтение".