sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

25 марта 2020 г. 16:30

Виктория - красотка. Элегантна, умна (а что, попробуйте с этим поспорить, особенно с ней), в общем - само совершенство.
И у неё два мужа. Так вышло. В этом нет её вины.
Какая уж тут вина. Если мужчины сходят по тебе с ума. Готовы с утра до ночи петь дифирамбы и носить на руках. Удовлетворять любое желание, потакать любому капризу, боготворить, короче. А как ещё это назовёшь?
Виктория знает себе цену. И знает, как заставить плясать под свою дудку. Она вовсю пользуется ситуацией, когда в борьбе за неё столкнулись два её мужа (так вышло, она в этом не виновата), да ещё и третий мужчина, поклонник так сказать, тоже пытается, и не безуспешно, привлечь её внимание.
Виктория вовсю пользуется своей красотой и уверена, что не останется в одиночестве. На поводу у красивой кокетки так легко считать себя слегка безумцем.
Так почему же два мужа так… ненавязчиво борются за то, кто должен бросить «несчастную», но такую любящую и такую любимую жену? И каждый откровенно и искренне хочет этого.
Последнее действие изрядно повеселило. Виктория - замечательная жена двух мужей. А скоро у неё будет третий. И кто посмеет сказать, что она в чём-то виновата?
Война закончилась, и я внесла свою лепту в победу, дважды выходя замуж за военных. В третий раз я выберу “роллс-ройс”.
Шампанского всем! И да поможет ему Бог!

Театральная антреприза. Спектакль первый.
Ксюша kseniyki большое спасибо за совет.

Прям гарем она себе собрала)

Красота - великая сила)

Мил, утаскиваю, спасибо)) а ты в бумаге читала? Не нашла в электронке.

Мне Юля скинула на электронную почту.