OlgaSharistova

24 марта 2020 г. 02:35

Пенелопа Дуглас - «Объятые пламенем»
Четвёртая, заключительная часть серии «Потерянная дружба»

Прошло четыре года с начала их истории и два года как Джаред уехал чтобы найти своё призвание и вернуться к Тэйт уже не мальчиком, а мужчиной. Вот только он так и не вернулся, а Тэйт удалось наладить жизнь без него.
Не без помощи родных и друзей, эти двое вновь оказываются лицом к лицу. Чувства никуда не исчезли, но девушка ему больше не доверяет и Джареду предстоит постараться, чтобы вернуть свою жизнь - свою Тэйт.

Может, игроки и остались прежними, Джаред, да только правила изменились. Мы уже не в школе, – сказала я, кокетливо глядя на него. – Эта игра тебе не по зубам.

Татум Брандт – моя гребаная добыча. Об этом все знали в школе, и сейчас ни черта не изменилось.

В руках зудело от желания врезать ему. Я напряглась и сжала кулаки.
А Джаред улыбнулся.
– Вот она, моя дикая кошка, – сказал он, явно видя злость, которую мне не удавалось сдерживать. – Тебе хочется меня ударить, не так ли? Хочешь бороться, кричать и ответить на мой вызов. Знаешь почему?
Я стиснула зубы, думая о том, как приятно будет стереть эту ухмылочку с его лица.
– Потому что тебе небезразлично. Ты до сих пор меня любишь. Ничего не изменилось.

Прекрасно, невероятно, восхитительно, изумительно, потрясающе, охренительно... вы можете добавить сюда любые другие восторженные эпитеты и все это будет о книгах Пенелопы.

Я всем сердцем люблю эту серию, этих персонажей. Каждая книга вытряхивает из меня душу, заставляет смеяться, плакать, злиться, умиляться, восторгаться и проживать весь спектр эмоций с этими невероятными героями.

Это любовь. Безоговорочная. Прекрасная. В самое сердце. Однажды я обязательно вернусь к «Потерянной дружбе».