DariaSchakina05

Эксперт Лайвлиба по кислым щам

24 декабря 2011 г. 08:03

Эта книга удивительнейший шедевр. Никогда за весь мой читательский опыт я не видела ничего подобного.
Такое количество ярких образов и настолько реальных, что не поверить в их существование невозможно.
Очень понравилась основная задумка, впрочем, второстепенные детали тоже не остались в стороне. Идея очень смелая и довольно рискованная. Все — таки говорить об Ином мире с такой уверенностью не каждому дано.
Мое внимание привлекла деталь, в которой автор проводит параллель между собой и своим главным героем.
Книга произвела ошеломляющее впечатление. Я бы могла посоветовать изучать подобные произведения в учебных заведениях. Классика литературы прошлых веков не понятна детям 21 века. Повествование ведется трудным языком, да и не пользуется спросом в наши дни, а в данном произведении рассматриваются очень многие вопросы, которые затрагивали великие писатели. Могу смело утверждать, что эта книга по значимости и смыслу ничуть не уступает книгам русских классиков.
В данном произведении я нашла очень много сходного с моим прошлым. Я имею ввиду ситуации, с которыми мне доводилось сталкиваться и искать выход из них.
Довольно давно и долго я с трудом отвечала на вопрос «Кто является вашим любимым писателем?» Отвечала то, что первое приходило в голову. А теперь свое предпочтение я буду отдавать Олегу Рою.

Очень понравилась ваша рецензия. Я уже два года отдаю предпочтения Олегу. С тех пор как прочла первую книгу, не могу остановиться))

Я с Вами согласна. В этой книге было абсолютно все, что я когда-либо искала)