Sunbeam_Sia

22 марта 2020 г. 00:20

Очень неплохая книга. Начало у меня тяжеловато пошло, никак не получалось «провалится» в книгу, но потом вчиталась и мне очень даже понравилось.
Первая часть диологии. Забавная история отношений двух молодых аристократов, которые волей родителей оказываются тайно обручены, причём тайно даже для самих себя. Его родители стараются оградить от отношений с нежелательной девушкой, а её отец таким неоригинальным образом отдаёт долг. А затем уже по воле случая они оказываются в одной академии: она учится, он преподаёт. Он пытается найти способ разорвать ненужные узы, она же пытается не раскрыться, что она его невеста и в тоже время подружится с женихом, чтобы не зашиб потом, когда правда вскроется. Разумеется, какие только казусы с ними не случаются в процессе.
Кроме основной сюжетной линии в книге много дополнительных: магическая, академическая и даже детективная немного. Кстати, довольно хорошо описана учеба Эрики в академии, последнее время редкая академка бывает так проработана.
Озвучена книга также просто отлично! Обожаю Ксению Большакову. К сожалению, имя второго чтеца не указано, но он тоже большой молодец: голос такой приятный и читает прекрасно. Любителям аудио книг очень рекомендую.