Salza

Только личное впечатление ;)

20 марта 2020 г. 10:43

Книга нашла в моём лице благодарного читателя. Я даже не подозревала, что умею так быстро читать) Но вот зацепило - и я потерялась в книжных страницах. История лёгкая, интересная, с перчинкой. Мне было интересно наблюдать за развитием отношений такой яркой личности как Карина и богача-леранца. Что-то из раздела "нашла коса на камень", между этими двумя искры так и сыпались. Но противостояние постепенно переросло в иное чувство, столь же яркое и будоражащее.
Это почти Золушка... Она небогатая, хоть и пробивная девица (умница-красавица и трудоголик до мозга костей) и он богатый-красивый-замечательный. Её не купить подарками, да и вообще девушка ведёт себя нетипично, так что леранец не сразу понимает как к той подступиться (так то дамы пачками на богаче виснут, а тут гордячка нос воротит). Но ряд передряг позволяет парочке взглянуть на другого без напускной "шелухи", рассмотреть истинный характер.
Ну и приключения тут были интересными. И в храме божества в тайные лабиринты попали, и в баре драку устроили, попав в участок))) Везде отметится успевают. Но мне понравилось)

Игры: Собери их всех
Клубы: Мир аудиокниг, Клуб "Белая сова" (#по_дорогам_сказки), Виртуальный клуб "Love Story"