19 марта 2020 г. 11:00

5 О любви

Сегодня я хочу рассказать вам про интересную дилогию автора Марины Кистяевой «Кроша». Роман поделен на 2 части. Довольно интересный сюжет, не скажу, что он уникальный, таких историй много и довольно популярны они и у наших авторов и также зарубежных.
Марина рассказывает про молодую девушку попавшую в не простую ситуацию, ее мама и брат попали в аварию и нужно дорогостоящее лечение. Главной героини приходится принять предложение главного героя и стать суррогатной матерью.
Всю историю я рассказывать не буду, иначе не появится у вас желание ее почитать. Роман написан очень хорошо, герои прописаны ярко, нет глобальных вопросов в этой книге, все строится вокруг главных героев, который проходят свой путь от безразличия до любви, нет лишних лиц в этой книги. Также очень мне понравилось, что автор рассказал нам историю главного героя. Некоторые главы были написаны от лица главного героя, что дало мне возможность построить свое мнение о герое, а не только со слов героини.
Вообще очень мало авторов которые дают нам такую возможность, понять и увидеть все со стороны не только главной героини, но также и героя. Эмоции переданы довольно правдиво, нет лишнего. И наверно одно из моих критерий, которые есть в этой книги, это то, что автор знакомая нас с Главной героиней, не выставляет ее непроходимой дурой и наивной девочкой, которая верит в «большое и чистое чувство» под названием любовь. Книги в целом очень понравились. Читала я Крошу 2 раза, с перерывом конечно, но начав перечитывать второй раз, я с удовольствием повторно пережила эту историю вместе с главными героями.
Это не единственные книги, которые я читала у Марины, и все они вызвали во мне положительные эмоции. Так что могу сказать свое мнение: «Читайте, думаю не пожалеете».